На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живи без насморка!

801 подписчик

Поздравляю Вас с Наступающей ВЕСНОЙ + ПОДАРОК!

Здравствуйте, мои дорогие участники блога "Живи без насморка!".


Извините, что пропал. На то были свои обстоятельства. Позвольте поздравить всех вас с наступающей весной и пожелать вам крепкого здоровья, любви и благополучия вам и вашим семьям!


Сегодня внеочередной выпуск, поэтому речь пойдет не о здоровье. Наверное, каждый из вас мечтает иметь свой собственный сайт, но не знает с чего начать. Хочу представить вам абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по верстке и дизайну блога на движке WordPress. Это курс не мой, но я вам его очень рекомендую. Я его тоже проходил и лучше подобного курса я не встречал.


Чтобы его получить, перейдите по этой ссылке: 


http://brothers-company.ru/videocourses/2/design_layout1.html?id=23784639


На открывшейся странице впишите в форму своё Имя и действующий E-mail (почтовый ящик) и нажмите кнопку "Получить видео". Затем зайдите в свой почтовый ящик и активируйте подписку на рассылку. После её активации, вы сразу получите ссылку на скачивание курса.


Сделайте это как можно быстрее, так как не исключено, что автор рассылки может закрыть возможность подписки.


 


С уважением,


Виталий

Картина дня

наверх