На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1954, 69 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Бухгалтер
  • 36 друзей
⚠ ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: НА ПРИХОД СЕЛА ПЕТРОВСКОЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ТРУДНИКИ! 👨‍🌾 РЕПОСТ! Приходу храма Святой Троицы села Петровское Лежневского района Ивановской области срочно требуются помощники по хозяйству, предпочтительно крепкий мужчина или трудоспособная семейная пара предпенсионного или
...Далее
Репост публикации
Мы из Коврова своим ходом пригнали такого красавца.Муж собрал сам прицеп  нему. Мужики одобряют до сих пор: для дачи незаменимая лошадка.

Первый квадрицикл от Дегтярева

Живите несерьезно, иначе будет поздно. Иначе вся вселенная вам станет угрожать.
И все вас будут мучить, и все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать
Живите улыбаясь, собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем.
Поверьте, все решиться – начнется, завершится.
И
...Далее
#БессмертныйПолк *Борзовы Фёдор Алексеевич 1921г.р. и Людмила Яковлевна 1924г.р. мои вторые родители-свёкор и свекровь. Отец инвалид ВОВ,награждён двумя медалями "За отвагу" и последующими медалями и орденами в советское время.Умер с осколком в левой ноге в 1996г. Мать работала в тылу и копала
...Далее
#БессмертныйПолк* Орлова(Меньшикова) Мария Александровна, 1924г.р.наша мама, в годы войны выучилась на фельшера и работала в тылу. Награждена медалью "За доблестный и самоотверженный труд в годы ВОВ 1941-1945гг." Ветеран ВОВ.Умерла в 2009г.

Картина дня

наверх